L'information moto en ligne
 Bienvenue sur le Journal moto du Net
 Mon compte perso  Mon accès pro
BUSINESS  VOXAN  LIQUIDATION Paris, 17/2/2010 

Guillaume Maillard (Sodemo) : les liquidateurs de Voxan n'ont pas fait leur travail

 

Dans une interview accordée à notre confrère Thierry Cazenabe, expert ès motos françaises sur son site Vadimof, le PDG de Sodemo, l'un des deux repreneurs en lice, explique pourquoi il fait appel de la décision prononçant la liquidation de Voxan.

 
14 commentaires
14
Ajouter un commentaire Imprimer cet article Envoyer cet article par email Partager cet article sur votre site S'abonner aux flux RSS Moto-Net.Com Partager cet article sur Twitter Partager

Alors que le tribunal de commerce de Clermont-Ferrand vient de confirmer la liquidation de Voxan, entraînant la mise au chômage des 12 salariés et la prochaine mise aux enchères des actifs de l'entreprise (lire MNC du 16 février 2010 : liquidation judiciaire confirmée pour Voxan), le PDG de la Société de développement de moteurs (Sodemo), Guillaume Maillard, explique au site "Vous avez dit motos françaises ?" (Vadimof) de Thierry Cazenabe les raisons de sa colère.

Sodemo en bref

Fondée en 1981, la Société de développement de moteurs (Sodemo) est implantée dans l'enceinte du Technopole sur le circuit de Magny-Cours (58). Elle emploie une cinquantaine de personnes pour un chiffre d'affaires de 5 millions d'euros (dont 2 millions à l'export) et un résultat net de 50 000 euros en 2008. Championne du monde IRC avec la Peugeot 207 S2000 en 2007, la Sodemo est rachetée fin 2007 pour un million d'euros par Guillaume Maillard, en association avec le coréen Shinsung Delta Technology. Objectif : "poursuivre sa mondialisation dans la fourniture de moteurs de compétition ". Administrée par MM. Ja Koo et Pyong Chin, elle est dirigée depuis deux ans par ce jeune PDG dynamique de 35 ans qui travaillait auparavant pour l'équipementier automobile Faurecia.

"Je vais faire appel de la décision du tribunal car je considère que les liquidateurs n'ont pas fait leur travail", explique notamment le patron du motoriste basé à Magny-Cours : "ça fait 8 mois que je mets mon énergie dans ce projet et je suis en colère car cela montre à quel point il est difficile de monter quelque chose en France".

"Nous sommes les seuls à avoir tenu nos promesses dans ce dossier", estime Guillaume Maillard : "nous avons fourni toutes les garanties concernant le rachat, contrairement à la FIL (la mystérieuse Fortune immobilière luxembourgeoise, l'autre candidat à la reprise de Voxan, NDLR), à savoir 250 000 euros pour le fonds de commerce et le stock".

Le PDG de la Sodemo détaille ensuite à Vadimof ses différents projets pour Voxan, avec notamment la production de "2, 3 et 4 roues thermiques, hybrides et électriques" en association avec Tracetel, spécialiste des systèmes de traçabilité électronique de type bornes de Vélib. L'interview intégrale est disponible sur le site officiel Vadimof : profitez-en pour vous abonner !


LE JOURNAL MOTO DU NET - © WWW.MOTO-NET.COM
Reproduction intégrale interdite sans autorisation préalable (reproduction partielle : cliquez ici)
14 commentaires
14
Ajouter un commentaire Imprimer cet article Envoyer cet article par email Partager cet article sur votre site S'abonner aux flux RSS Moto-Net.Com Partager cet article sur Twitter Partager
 
Pour en savoir plus...

 
BUSINESS BUSINESS
Liquidation judiciaire confirmée pour Voxan

16/02/2010 - Confirmant des rumeurs de plus en plus insistantes, et comme c'était malheureusement très probable depuis la fin de l'année dernière (lire MNC du 29 décembre 2009 : Voxan en liquidation judiciaire faute de repreneur), nos... Lire la suite
La dernière chance de sauver Voxan ?
23/02/2010 - La saga de l'hiver - de l'année, voire de la décennie... - Voxan se poursuit ! Comme prévu, l'avocat de Guillaume Maillard (le PDG de la Sodemo et candidat repreneur de Voxan, lire MNC du 17 février 2010 : Guillaume Maillard : "les... Lire la suite
 

14 commentaires lecteurs

Neozerabbit, le 17/02/10 à 13:25:
Je me demande si cette décision n'est pas en relation avec l'histoire d'il y a qq mois où la ville d'Issoire voulait récupérer les locaux de Voxan http://www.moto- net.com/actualites-motos-1442- Business-VOXAN-La-Ville- d'Issoire-veut-recuperer-les- locaux-de-Voxan.html Et comme par hasard, la liquidation va permettre de fait. Je me trompe peut être mais c'est louche, dans la mesure où l'un des repreneurs présentait toutes les garanties et qu'il n'a pas été retenu.
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

JOJO ALBERT, le 17/02/10 à 16:06:
Restons sérieux Voxan n'a pas de marché, pas de moyens et pas de ventes!! Franchement et en toute objectivité, 250000€ pour produire des motos, ce n'est même pas suffisant pour l'ouverture d'une concession!!La vérité(j'espère que l'on ne retirera pas mon commentaire cette fois ci!!!)c'est qu'aucun des propriétaires successifs n'étaient intéressés par la production des motos mais ils se sont bien gavés(production de plastiques, introduction en bourse bidon, etc.... )
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Le_Mouss, le 17/02/10 à 22:34:
Ah la justice, ne jamais avoir à faire avec eux...!
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Neozerabbit, le 18/02/10 à 10:15:
Je trouve néanmoins dommâge que cette marque disparaisse même si je suis globalement d'accord avec Jojo sur toute la "mécanique" nécessaire à la mise en place d'une marque. Aujourd'hui il est difficile voir impossible de se lancer dans ce genre de projet. GIMA est également en mauvaise posture.
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Olivier blachere, le 18/02/10 à 10:38:
ET oui snif c dommage... Mais finalement soulagé de voir enfin une fin à la longue agonie de notre constructeur national. De toute façon le projet est voué à l'échec car dans notre pays on concoit avant de chercher à vendre. on pense qu'une image n'est pas primordiale pour acquerir une notoriété et enfin on cherche absolument à faire différent la ou cela n'est pas nécessaire et on reste consensuels la ou il faudrait être brillant.... Voxan ira rejoindre le club français des échecs commerciaux faute d'équipes de ventes intelligentes et de markettings originaux. C dommage, il ne manquait pas grand chose finalement.
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Escar-go, le 18/02/10 à 11:49:
Il est toujours dommage de perdre des amis, voxan,bien que différente d'une autre a le droit de vivre, mais les enjeux pollitico juridiques passent avant l'énergie réelle déployée par certains! j'ai honte de cette France anti productive! là où il n'y a pas de culture moto, il ne peut y avoir aide et clairvoyance, la politique est motophobe, c'est connu de toutes et tous, alors soyez sympa, chacun, avec vos propres convictions religieuse et humaines, ayez une pensée forte pour cette destruction massive de projets de génie!!! j'aime tous les motards et motardes, c'est un peuple sain, vigoureux et rassembleur, porteur d'Amitié réelle quelque soit sa monture, nous seront tous à l'enterrement, s'il a lieu escar-go
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Anti-spam, le 18/02/10 à 12:12:
Neozerabbit, GIMA a toujours été en mauvaise posture ! ;-)
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Mitchtrek, le 18/02/10 à 12:33:
En effet, il est triste de voir disparaître l'unique constructeur français...mais je partage les avis selon lesquels un sauvetage serait synonyme d'acharnement. Voxan n'a vendu que 23 motos en 2009 et investir pour relancer la prod ne serait, à mon sens, qu'une perte de temps et d'argent. Une page se tourne et il faut l'accepter.
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Yves f., le 18/02/10 à 16:30:
Désolés messieurs, je ne sais pas avec quoi vous roulez et combien de kilométres vous faites par an, mais personellement j'ai roulé de longues années avec Yamaha en terminant avec une FJR. Moto trop lourde pour moi, trop haute, caractère asseptisée. Au moment du choix du remplacement, j'aurais souhaité que la routière de Voxan voit le jour car en dehors des choix esthétiques, cette moto cerrespondait très bien à mon cahier des charges (30 000 km /an en R.P.). Quand on a eu l'occasion de rouler un peu avec une Voxan, on s'en rappèle toute sa vie, et une routière autour d'un moteur qui n'a rien à envier à nos chères Italiennes, c'était un concept qui aurait pu voir le jour peut-être dans l'esprit de ce que développe Moto Guzzy avec sa 1200 sport et ses déclinaisons plus pépères ou routières. En clair, trois motos de caractères sur une même base moteur / cycle. Personnellement, j'ai fais le choix de la 1200 sport (un autre monde par rapport à ma FJR)et j'ai la banane tous les jours à partir de 70 km/h. Aujourd'hui, 20 000 km après je suis très heureux de mon choix mais si Voxan pouvait renaître avec un bon projet et toujours ce moteur extrahordinaire ?...
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Jacques SCHIEHLE, le 18/02/10 à 17:22:
J’ai un café racer de 2001. Ce bijou pourrait être produit et vendu facilement, c'est évident. Et bien non, pas en france apparemment. J'ai fait l'expérience de "l'entreprise" et j'en suis sorti brillamment et miraculeusement (le mot n'est pas trop fort) avant de péter un plomb. Je produirai encore des emplois si notre système était prévu pour soutenir efficacement sa vache à lait, l'entreprise, quand elle à besoin d’une pause. Notre système hyper spécialisé, presque parfaitement adapté en France à aussi oublié de prévoir la mondialisation. La machine est trop lourde pour se mouvoir selon la conjoncture. Comment admettre que tant de talant aboutisse à ça ?
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Raoul Douceman, le 18/02/10 à 17:36:
On est des gros nazes en France, ou quoi ? Déjà que l'Etat n'a rien fait pour aider Voxan mais, en plus, on met des bâtons dans les roues au repreneur !?! C'est quoi ce souk ?
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Zouc, le 18/02/10 à 18:48:
Dégouté...Bordel de MERDE...dans quel monde de con vivons nous... L'état aime mieux offrir des milliards d'euros aux constucteurs d'autos et aux banques... Bon courage aux employés de chez VOXAN... A+...VVV...zouc zouc
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Le_Mouss, le 19/02/10 à 14:18:
(Même commentaire même réponse Zouk)L'état n'a rien offert, il prête, un prêt ça se rembourse. Le taux est certes avantageux, mais tous les pays ont fait de même les USA allant presque jusqu'a nationaliser GM!!! Sachant que PSA et Renault font bosser au moins 70000 personnes à eux 2!! (j'en suis sur j'en suis, Renault annonce 50000, rien que sur mon site on est 8000 salariés, soit une ville de province, voilà pourquoi il y a des PRETS avantageux parfois, mais il y a aussi Oseo pour les petites entreprises, la baisse de la taxes professionnelles et ça c'est pas un prêt mais une exonération pure et simple à ôter du budget de l'état et à nous reprendre ailleurs
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

Le_Mouss, le 19/02/10 à 14:25:
Après je vous trouve généraliste, une marque mise en liquidation et toute la France est médiocre?? Voxan a vue maintes reprises sans succès, il est peut être (certainement) dommage de refuser un repreneur qui aurait été le bon, mais Voxan a eu de nombreuses chance. Dans d'autres tribunaux, Gima a pu continuer son activité, sherco et Scorpa ne font plus qu'un, la branche électrique de Scorpa a été reprise. Tout ne va pas mal, Wakan, très élitiste certes,vit encore avec des ambitions bien plus modestes il est vrai, comme Lazareth, Esquad... est-il besoin d'allonger la liste, pour toutes créations d'entreprises, il y en a qui chutent, d'autres qui survivent et d'autres qui réussissent et forment pour certaines les fleurons de notre industrie. Ne regardons pas que les échecs
Ajouter un commentaire Alerter la rédaction

 

Vous avez quelque chose (d'intéressant) à déclarer ?

Parce que la liberté d'expression ne s'use que si l'on ne s'en sert pas, Moto-Net.Com vous donne la parole. Pour poster un commentaire, vous devez avoir un Espace personnel sur Moto-Net.Com.

Soyez courtois, constructifs et argumentez vos commentaires !
Ceci n'est pas le Forum de Moto-Net, mais un espace réservé aux commentaires de nos articles : la rédaction se réserve le droit de supprimer tout ou partie des messages personnels, anonymes, injurieux ou s'éloignant du sujet de l'article. Merci de votre compréhension !

 
 
 
Vous avez déjà un Espace perso Moto-Net.Com ?
 
  
  
 
 
 
Vous n'avez pas encore d'Espace personnel ?

L'espace personnel Moto-Net.Com vous permet de :
Faire des économies avec la Carte Premium MNC !
Commenter nos articles
Recevoir automatiquement les annonces qui vous intéressent
Gérer vos dépôts d'annonces (modification, stats de consultation, etc.)
Gérer vos abonnements aux newsletters

Créez votre compte Moto-Net.Com

  Titre précédent Titre suivant
 _
 OCCASIONS VOXAN Vendre une moto
 RECHERCHE OCCASIONS
Marque
Modèle
Catégorie
Cylindrée
Mise en circulation entre et
Région
Budget mini (€) euros
Budget maxi (€) euros
Vendeur      IndifférentParticulier Pro
Uniquement les annonces avec photo
Uniquement les occasions sous garantie
Toutes les occasions
Motos à -de 1500€
Annonces du jour
 Professionnels VOXAN
 Forfaits professionnels
 Cote moto
A LIRE DANS CETTE RUBRIQUE
Motoblouz rachète le site d'équipements Motoligne Motoblouz rachète le site d'équipements Motoligne
Le designer italien Massimo Tamburini s'est éteint Le designer italien Massimo Tamburini s'est éteint
(9 commentaires)
BMW expose son scooter électrique au salon 1.618 Sustainable Luxury BMW expose son scooter électrique au salon 1.618 Sustainable Luxury
(7 commentaires)
Fin de la sauvegarde judiciaire pour Royal Moto France Fin de la sauvegarde judiciaire pour Royal Moto France
(1 commentaire)
Remaniement : chez Honda aussi ! Remaniement : chez Honda aussi !
(5 commentaires)
Tous les articles Business
Vous êtes actuellement 118 lecteurs simultanés
LE FIL ACTU

Duel Diavel Carbon Vs Intruder M1800R Boss : éclatez la galerie !
En 2014, deux motos évoluent dans le segment des muscle bikes : Ducati Diavel et Suzuki Intruder M1800R. Chacune conserve son look ostentatoire, un pneu de 240 et un v-twin arracheur de bitume. Deux gros bras pour un duel entre terrasses et virolos ! (6 commentaires)

Le Metzeler M7 RR met la gomme sur routes
Metzeler propose un nouveau pneu moto Supersport : le M7 RR, conçu pour offrir des performances optimales aux motards qui roulent fort sur tous types de route. Un peu à la manière de Guy Martin, pilote de course... sur routes justement ! Présentation.

WSBK : repos prolongé pour Sylvain Barrier...
Sylvain Barrier va devoir patienter quelques semaines avant de faire ses débuts dans la cour des très grands, celle du World Superbike : le double champion de Superstock 1000 attend le feu vert de son team BMW Italia pour Donington Park, Sepang ou Imola ? (1 commentaire)

45 équipes engagées pour le dernier Bol d'Or à Magny-Cours
Le 78ème Bol d'Or, à vivre ce week-end pour la dernière fois à Magny-Cours, donnera le départ du championnat du monde d'endurance 2014 qui se déroulera sur cinq épreuves. 45 équipes s'aligneront dès jeudi pour les premiers essais libres. Présentation.

Une série spéciale Agostini pour la MV Agusta F3 800
MV Agusta vient de lancer la production de 300 exemplaires - et pas un de plus ! - de la F3 800 Ago qui, comme son nom l'indique, rend hommage au pilote de vitesse moto le plus titré de l'histoire : Giacomo Agostini. Présentation. (5 commentaires)

57ème rallye de la Sarthe : Toniutti pour une poignée de dixièmes !
Après un duel sans merci face à un Laurent Filleton impressionnant au guidon de son Aprilia 1000 Tuono, c'est le pilote Yamaha du Journal moto du Net, Julien Toniutti, qui l'emporte aux commandes de la Yamaha MT09 du Team 2B. Compte rendu. (1 commentaire)

Agility City 16 et K-XCT 125 en font un peu plus
Le scooter urbain du constructeur taïwanais Kymco évolue en 2014 : baptisé Agility City 16+, il se veut plus moderne et plus maniable... et coûte un peu plus cher également ! Son grand frère K-XCT 125 bénéficie lui de l'ABS et d'une offre de financement.

S1000R, Monster 1200, Superduke R et Z1000 : les Quatre Fantastiques !
En 2014, la BMW S1000R, la Ducati Monster 1200 et la KTM 1290 Superduke R attaquent simultanément l'hégémonique et nouvelle Z1000 de Kawasaki ! Laquelle de ces quatre fantastiques motos sortira victorieuse de ce combat ? Moto-Net.Com compte les points... (149 commentaires)

Le Dark Dog Moto Tour s'ouvre aux débutants en permis A2
Le Dark Dog Moto Tour 2014, qui sera le dernier sous cette forme du 27 septembre au 5 octobre, s'ouvre aux motards débutants avec une nouvelle catégorie réservée aux motards titulaires du nouveau permis A2, qui permet de piloter une machine de 47 ch maxi.

Déclarations et analyse du GP des Amériques MotoGP
Après chaque course Moto GP, retrouvez les déclarations et les résultats des principaux protagonistes de la catégorie reine, ainsi que l'analyse de leurs réussites (et de leurs échecs) par la rédaction de Moto-Net.Com. Débriefing du GP des Amériques 2014. (11 commentaires)

>> Toute l'actualité moto 
 Suivez Moto-Net.Com sur Suivez Moto-Net.Com sur Twitter

L'information moto en ligne
 Bienvenue sur le Journal moto du Net
 Mon compte perso  Mon accès pro
15 ans d'information moto : toute l'actualité moto depuis 1999 !
 24 Heures Moto 2013
 Assurance moto
 Balades et Evénements
 Bol d'Or 2014
 Business
 Criminalité
 Culture
 Dark Dog Moto Tour 2014
 Découverte
 Emploi
 Endurance
 Environnement
 Equipement
 Essais et Tests
 Guides pratiques
 Jeu moto GP Challenge
 La vidéo du vendredi
 Lobbying
 Marché moto 2013
 Marché moto 2014
 Moto GP 2014
 Nouveautés 2014
 Occasions moto
 People
 Permis moto
 Portraits
 Pratique
 Presse et Multimédia
 Rallyes routiers 2014
 R&D
 Sécurité routière
 Sport
 Tout-terrain
 Voyages moto
 WSBK 2014
Annonces occasions Actualité Essais Equipement Annuaire des pros Agenda Forums Bons plans Contact Mon compte